P. Sova

а если ты отдал ву а тебе в ответ какое ву ниче не

Елена Коннова

ставь видео регистратор.

Олеся Оборотова

Значит довыделовался. Теперь на долго встал. Меньше ютуб смотреть надо, или на что то записывать передачу прав.

Юрий Селивёрстов

Прямо при инспекторе звонишь в дежурную часть местной ГИБДД, потом на телефон доверия, который на борту каждой патрульной машины написан. Только до телефона доверия как правило не доходит дело, ВУ находится и возвращается.
А потом надо дожимать - писать заявление в прокуратуру.

Дмитрий

телефон доверия, свидетели в местную гаи звонить не стоит ( кормушка то одна)