Зу
Зульфия

Езжу с времянкой в связи с хищением ВУ. Могут ли меня лишить ВУ за управление автомобилем без ГРЗ в период действия ВР?

ВУ похитили вместе с автомобилем

Галина Суслова

моггут найти твое в/у и оформить что ты управлял авто пьяный.

Сергей Гурьянов

не понятен вопрос, а на чем ездишь то, если ни ГРЗ ни тачки нет)))))))))))

Катюшка Гребенникова

ВУ похитили вместе с автомобилем... Так получается, что вы не ездите на машине.
Если речь идет о вождении чужого автомобиля по временным правам, то временные права дают право на управление автомобилем согласно сроку его действия. Только вы должны быть вписаны в страховку.