Андрей Гусев

Остановил сотрудник ГАИ, а ты не на своей машине, но с документами на неё и ВУ

Интересует вопрос! Какой штраф нужно заплатить, если тебя остановил сотрудник ГАИ, и ты ехал не на своей машине (машина знакомого) , при наличии прав и документов на машину? Спасибо!

Страховка есть, но я в неё не вписан.

Сергей Коробко

Если документы в порядке и есть страховка-то никакого.

Игорь Шохин

знакомому 2500 за передачу руля, а тебе ничего, вроде так.

Мария Мальнева

Откуда Гаишник может знать, что ты не угнал у друга машину вместе с документами...

Сергей Солодков

А ГАИшник и не должен этого знать. Есть документы-всё нормально. А вот если не вписан в полис, то 500 рублей штраф и снятие р/з.

Cвета Гурова

"Страховка есть, но я в неё не вписан". - Задержание до выяснения обстоятельств. Затем штраф или уголовное дело.

Лена Журавлева

Никакого штрафа,сейчас доверености уже не надо,как раньше было!

Яна

http://auto.mail.ru/article.html?id=39751
500р с сентября и снятие ГРЗ.
А в остальном катайся на здоровье.

Марина Бойцова

штраф 500-ре, а вот про снятие в новой редакции не нашел....

Tigran Arutunyan

Если все документы в порядке, права не просрочены, вы записаны в страховку - ничего не будет, обычная проверка документов.