Ольга

если остановит сотрудник гибдд для проверки документов, как вы с ним обращаетесь? (в смысле называете его?)

Ninel Mnemonikkk

товарищь инспектор или товаришь (звание ) лейтенант итд

Ирек Сабитов

никак не называю

Ксения

Командир) . Вообще то сначала на харю смотрю.
Если мордочка как у упыря, то по званию. Сержант, старлей и т. д. Чем наглее тем лучше,

Виктория Цеквава(Тыняная)

Им улыбаться надо, они для этого девушек и останавливают. Иногда даже документы забывают проверить.

Helena

По фамилии

Станислав Горяев

исключительно "Сэр"

Александр

Здорово ёпт.... чего надо то!?

Евгения Надеенская

Никак. Говорю Здравствуйте, даю доки, он проверяет и говорит "Счастивого пути", Я говорю Спасибо и уезжаю) )
Все дела))

Авдонин Дмитрий

никак - он должен представиться и объяснить почему меня остановил.

Витя Шаталов

Господин унтер-офицер (сержанты, прапорщики) , ваше благородие (мл. лейтенант - капитан) , ваше высокоблагородие (майор - полковник) .

Вообще, на самом деле, никак не обращаюсь. Просто на "вы" безлично. Потому как хрен его знает, как сейчас надо обращаться.

Лена Дмитренко

Вообще никак

Игорь Курский

правильно " инспектор "