Ольга Чебыкина

Что будет, если сотрудник ГАИ остановил автомобиль, принадлежащий водителю, у которого нет и никогда не было прав?

Алена Руденко

Штраф и авто на штрафстоянку - Ст. 12.7,ч. 1. Управление ТС водителем, не имеющим права управления ТС (за исключением учебной езды) - штраф - 2500 руб. + отстранение от управления ТС, задержание ТС.

Ни
Нина

денег дал и поехал

Светлана Белка

есть статья такая...

Нурланltnurik

штраф 2500 отстранение от управления эвакуция

Паша Лапеев

на штраф стоянку и штраф по моему

Мадина Раммо

Во первых выпишут штраф потм автомобиль заберут на штаф стоянку и дадут тебе отсрочку от прав на 1- 2 года, короче лучше раскидать на месте

Вася

..всё что угодно, но не со мною..,

Людмила Базлина

КоАП Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством

1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды) , -

влечет наложение административного штрафа в размере двух тысяч пятисот рублей.

Лариса ))))))))))

2500 руб штрафа, авто на штрафстоянку.