Виктор Витальевич

можно ли передавать управление автомобилем, принадлежащим юридическому лицу, не сотруднику компании

Ирина Марчук

Кто Запрещает то? Доверенность или Путевой лист, и в Путь!

Maruf Mms

Если у вас имеется доверенность от юр. лица на право передачи управления, или должна быть доверенность от юр. лица этому не сотрудникую.

Алексей Жуков

Да хоть первому встречному бомжу передавайте управление, если у него есть права данной категории и Вы как хозяин авто, либо имеющий доверенность на управление этого авто находитесь рядом (пассажиром) , это прописано в ПДД!!!