Anvar Fazilov

Сотрудник ГИБДД сфотографировал мой автомобиль, для чего?

После того как я пересекла одну сплошую (была большая яма, я ее объехала) . Он меня не остановил, права не попросил, просто сфотографировал. Зачем? И что мне за это будет?

Марина Смирнова

пять тыс рублей, пересекать сплошную при объезде препятствия -запрещается!!!

Айбек Абалбеков

для коллекции автоприколов на Яндекс-картинках

Сергей Сер

походу чпокнуть хочет тя)

Татьяна

если ничего не нарушили, незачем беспокоиться, он это для того, типа собирается что то предринимать:)

Тома Калимулина

Этот авто его меча, ведет коллекцию фото и обклеивает ими свою квартиру при этом копит на нее.

Ирина Игонина

повесит над кроватью и любоваться будет.

Анна Качалова

приготовься уменьшить свой бюджет на 5 000 руб.

Елена Иванова

ни чего не будет
не бойся
я однажды переезд жд на красный сигнал проехал
и камаз тоже он впереди меня ехал
и смотрю гайцы стоят один снимает на камеру другой тормозит водил
ну думаю все попал
и ни фига фартануло остановили впереди меня камаз
а я поехал дальше
ни каких штрафов не присылали
но после этого случая пдд строго соблюдаю

@A
@ Angelochek @

превысила

Ситдекова Валерия

он тебя снял в момент когда сплошню пересекала? нет? не парься! и вообще не парься. доказательством может считаться только запись с опломбированной камеры видеонаблюдения. а фотку со своей мыльницы дпсник может засунуть себе в ...фотоальбом 🙂

Андрей Силибаев

Розыгрыш на тему *вынужденной остановки*