Юличка

ГИБДД запретило ездить по городу битым автомобилям

Это законно???? где это написано?? ?

С сегодняшнего дня сотрудники ГИБДД Казани начали останавливать автомобили, которые имеют внешние дефекты. Если на машина есть вмятина, трещина стекла, либо другие визуальные повреждения, то ее отправляют на штрафстоянку.

Совсем с ума посходили с универсиадой...

http://kazanfirst.ru/online/2128

Артур Гареев

Многие жители Татарстана считают республику своим отдельным государством. Там у них разводилово гибддэшное полное. Особенно на номерах других регионов. Скорее всего, выдуманная акция чьей-то нездоровой начальствующей головы. Так докатятся до того, что пыльные машины начнут тормозить и придираться...

Светлана Писанова

поменше читай желтой прессы, что бы отправить авто на стоянку-нужен протокол задержания ТС, как мера обеспечения по делу о АПН, а для дела о АПН нужна статья. Нет статьи-нет протокола

Лена Шаймардянова

пфффффф, мелкие повреждения не влияют на управляемость и скорость, ну трещины у меня на бампере, сколы мелкие царапины, и что? это не противоречит пдд, нарушения нет, могу ехать дальше.

хотя штрафовать стали активно, наряды гибдд через каждые 50-100 метров, на каждом перекрёстке, это уже не смешно...

Елена Морозова

Это самоуправство, на регистратор запись, и в суд!

Леночка Великанова

в Казани у вас там вообще суровые гайцы

Наталия Остапчук

Это незаконно, нигде не написано, но исполнятся будет. И хрен что докажешь - себе дороже, проще не ездить. Хотя я с обоими битыми бамперами умудрился и из города выехать и обратно въехать без проблем, тьфу-тьфу-тьфу.... Повезло.