Юлия Бенделиани

Ford F-650. Может ли этот автомобиль без проблем ездить по русским дорогам, городам

Юленька Байкалова

По русским дорогам ни один автомобиль не будет ездить без проблем

Наталья Шатохина

можно на нем ездить проблем не будет, но при условии прав на категорию С

Екатерина Беляшина

Для проезда по МКАДу нужен пропуск!! ! Ну это просто для сведенья!

Александр Сёмин

Он подподает в категорию грузовых машин и по Москве на нём ездить можно только ночью!

Владимир Додонов

а причем тут москалия? ? машина с повышенной прочностью. . да можно

Чу
Чулпан

Можно конечно.
К стати, читал где-то что пикапам разрешили ездить в Москве (конкретно где читал не помню).