Витя Мантиков

автошкола, езда в городе

сегодня ехать в город 3 раз, за рулем до этого не когда не сидел. Когда первый день было вождение я на площадке поездил минт 20-30,потом он говорит поехали в город) Сильно волнуюсь в городе, хотя город маленький, мне как инструктор сказал еще урока 3 помучеешся, а потом норм должен быть. вчера ездил заглох по среди дороги так стыдно было ( Блин аш бесит перед каждым занятием аш тресет волнуюсь сильно, как перестать волноватся то?) Или это со временем, и как вы ездили на учебке, волновались ли, глохли?

ПРАВИЛ ПОЧТИ НЕ ЗНАЮ.. УЧУ

Анатолий Клементьев

А что вас так смущает. Это и есть учеба. Слушайте, что говорит во время движения инструктор, запоминайте дорожные ситуации и не спешите, не дергайтесь!
Волнение пройдет, когда придет уверенность. А уверенные первые навыки вы сейчас и отрабатываете с инструктором, это так сказать основа вождения: умение начать движение, переключать передачи, правильно остановится, держать дистанцию.
Пока вы учите ПДД вслух говорите, какие знаки видите, как они действуют, когда едете по городу. Так легче будет вам совместить теорию и практику.

Евгения Никонова

пдд не знаешь а город ездить разрешают? заипическая автошкола. забей на все и ехай как нравится. инструктора посылай если будет возникать. скажи мне так комфортнее и плачу здесь я.

пдд все та ки выучи. пригодится

Аня

Вы поймите главное - учебная машина оборудована опознавательными знаками, поэтому все адекватные водители относятся к ней и ученику с пониманием!

ОК
Олег Косулин

всё норм как он говорит так и будет, я если чесно сам до сих пор побаиваюсь уже на своей машине ездить есть небольшой страх, не забываем про правило 3 д
дураки
дарога
и дураки на дарогах)))

Парвиз

а мы город вообще не здавали, по площадке с гаишником поездели вот и весь город, а щас езжу, хоть бы хны

Назгуль Исраилова

Я только в понедельник собираюсь "кататься" по городу первый раз. Боюсь и нервничаю заранее!

Макс Гордеев

мой совет (20лет стажа) вспомни цирк а в нем мишки на мотоциклах сами катаются--и ни чего!! ну а ты то на 4 колёсах-не упадеж или представь что ты-удав--такой-же спокойный