Евгений Хартов

автошкола езда в городе...не чего не получается(((

седня было как я 6 раз ездил по городу.Вообще так туплю!!(( еще после 5того раза был недельный перерыв...Седня просто так тупил вообще бывает когда паркуюсь поворотник не включи и еще много разных касяков...Пи*дец я в печали((( Слов нет мне это очень тяжело дается....Пизд*ц(( Может совет какой нибудь дадите??

и вроде и правила пдд знаю...А серовно он у меня спрашивает что за знак а я аббабабаа пздц(((( Вообще аж настроение испортилась(((

Кристина Курилович

Купи велосипед.
Я серьезно.
Он научит тебя ориентироваться в дорожной обстановке.
Я на велосипеде много лет ездил (с 1954 по 1987). И пересев на автомобиль в 1987, сразу поехал. Как только скорости научился переключать. А приятель, одновременно со мной севший на автомобиль, но опыта езды на велосипеде не имевший, сразу стал попадать в ситуации, которые хорошими не назовешь.
Сейчас, правда, я к нему в машину уже не боюсь садиться.

Алла С

вроде правила знаю.... хороший ответ: )
за 6 уроков один фиг ездить нормально не научишься ...возьми дополнительные часы...

Елена Flora

переложить с бумаги пдд на дорогу тяжело правила надо понимать а не зубрить и инструктор должен тебе в этом помочь если нет меняй инструктора

Esen Umarov

надо одному ездить, тогда быстрее научишься!

Андрей Любчук

москва не сразу строилась.

Мэри ***

быть тебе пассажиром.
работай начальником чтоб был авто с водителем.

Виктор Переездов

у нас в автошколе есть такая тема! ! добавляешь 15 рублей к обучениюи сдаешь полюбому и без нервов:) тебе советую так сделать, а когда ву получишь купи старую машину покатайся пару месяцев все само собой придет!

Танюсик Воронцова

Очень плохо, ты меня разочаровал.

Tanushka Skorokhodova

Не у тебя одного такие проблемы. Меня инструктор порой готов задушить, а еще лучше выгнать из машины. Про поворотники я вообще молчу! А косяков - немерено!
Эту неделю у меня вообще нет занятий, а вот в понедельник после десятидневного перерыва, я даже не представляю как я поеду.
Ну, ничего, не будем близко принимать к сердцу свои промахи, просто будем учится и я думаю, что все у нас получится!