ПДД, вождение
Ваша обычная , максимальная скорость езды по городу ? Почему ?
60 км в час! Потому что так положено!
у нас особо не порысишь-пробки одни
а так если все хорошо-70-80
По свободным дорогам - 80, по загруженным - как получится
120 км/час лишь на одном участке пути, как раз до светофора. Так.. . разогнаться и остановиться. Никакого удовольствия))
До 49 км/ч. У нас ограничение 40.
90-120км спец машина
60- уже за счастье, а так от 20 до 50 максимум
на салаватке - 80, но я иногда под 100 иду
Пять км в час! ПРОБКИ!!!!
Раз в неделю могу позволить себе около сотки.. . если вдруг где то свободно
В городе, основное правило в смысле скорости : делай как все. Ну и я как все. :))
79 км в час потому что штраф маленький за превышение скорости и юолее лименее безопасная скорость в городе
Если нет зебр и светофоров, и позволяет дорожное покрытие, то 120. Ограничение в 40 и 60 км уже давно не актуально.
Средняя-50-60км. Больше особо не погоняешь. Камер много, да и движение плотное. Пробки однако.)))
Я не водитель, но знаю что по городу нельзя ездить свыше 60 км. в час, хотя 90км. в час самая экономичная езда...
120-130 по кутузовскому. потому что до 140 я гаишникам не интересна, и камер там нет.
Всегда безопасное движение это в потоке. Так что на знаки смотреть толку нет.
Скорость потока около 70 км. Если меньше, то шашечки .