Мария (Семченкова)Бирюкова

Нужно ли запретить ездить на мотоциклах в городах?

Я считаю что да, мотоциклисты твари! Такой грохот, всех будят всем мешают... так хочется прострелить им колесо и посмотреть как он будет лететь

Дис Неизвестный

тогда и автомобилистов
они не лучше

Оганнес Джинанян

А заодно и пешеходов всех нафиг, а то охренели совсем, ходЮт куда ни попадя))))))))

Виктория Подолич

отличать Идите в сад! И научитесь отличать нормальных юзеров от придурков. Хороший байкеры рычит не громче Вашей стиралки.

Татьяна Багира

А выстрелы в городе, думаете, никого не смутят?

Nurmuxammad Nurmametov

на огромной скорости - да.

Кристина Кадабецки

Я считаю что всех автомобилистов надо за яйца подвесить, ццуки все дворы позасрали своими машинами, скоро друг на друга парковаться будут.

Ju
Julia

У нас давно запрещено, ни кто и не заметил, что мотоциклистов и след простыл.