Аркадий Подгорный

как ездить на спортивном мотоцикле по городу у которого 190 л. с!

Алексей Степанов

Аккуратненько...

Са
Сашенька

На таком только летать )))

Настена Сластена

с головой! хотя если жить надоело то топи, тока людей не убей, сам то хрен с тобой, дело твое

Иван Богомолов

Очень быстро!!!)

Ольга Сергеичева - Сах

Нормально ездить у знакомого был БМВ... с перекрестка ушел в воткнулся в ВАЗ-2109 с бомбилой поворачивающий через двойную сплошную.... серьезно поломались, благо в защите были и он и жена. Мотоцикл так не восстановили - восстанавливать нечего.... Водила в бега.... сразу.

Елена

тапку в пол и пох 190 не 250 жить будеш

Наталья Чахалова

С таким монстром, быстро!