Константин Андронкин

Почему бы не запретить новичкам ездить вне города?)

Ведь за городом скорость выше, а при попадании в ДТП на большой скорости больше вероятность кого-нибудь убить. Получается, новички за рулём - потенциальные убийцы. То педали перепутают, что руль не туда повернут. Как считаете?))

Вячеслав Павлов

И в городе тоже)) ) Старички через 2-3 десятка лет вымрут и движение буит как в 70-х)))))

Роман Дубец

надо им просто разрешить ездить пьяными для расслабухи))

Анастасия Прокофьева

Некоторые Новички ездят лучше чем водители с опытом.

Илюшка

И СКОЛЬКО мы будем долбить молодых? До 25? До 30? До 40? До 60? Вон щас на работе лепят, что молодой, отстоят меня пассажиры, СИЛЬНО НЕДОВОЛЬНЫЕ моей подменой (хоть та подмена уже и пенсионер, но объективно-ОН хуже-В ГОЛОС и коллектив и пассажиры так утверждают) , не отстоят-вертел (цензура) я гробину ржавую 3 месяца собирать-бетон смотровых ям в слесарях уже легкими НАПОЛИРОВАЛСЯ, придумаю что-нить наверное.. . Не, такой подход-НЕ ВЫГОДЕН и НЕ ОПРАВДАН, ДОРОГУ МОЛОДЫМ, больше прав и спроса-так честно.

Екатерина Трубникова

низнаю, я 3й год за рулем пока еще ниразу педали не путал

Александр Юрдин

а в городе типа убивать можно? может наоборот пусть только за городом катаются?

Ильдарик Гумаров

Кстати, новичкам гораздо легче ездить по трасам, чем по городу 🙂

Мария Смусенко

Уж если идти по пути ограничений. связанных с опытом вождения. то мне кажется нужно заняться ограничением мощности двигателя в зависимости от стажа вождения и наличия "подвигов" на личном счете автопроишествий. Например до 3-х лет мощность двигателя 60-70 сил, до 5-ти -мощность двигателя 90-100 сил, до 10-ти лет соответственно сил 150. не более. Нарушаешь скоростной режим и попался - продавай авто и покупай менее мощное - иначе - переходи в пешеходы. А что касается пригородов - вроде бы считалось всегда - там ездить легче

Сергей. Покатов.

Выше скорость, говоришь? 🙂 Ню-ню 🙂 Да и кроме себя и охреневшего лося вряд ли кого-то угробишь 🙂

Кристина Плечко

Вопрос не корректен. Тогда на хрена по городу на джипах ездят или грузовые?