Прочие авто-темы

Почему люди без навигаторов не могут ездить по городу,у меня ж его нет и отлично езжу???

а у мня навигатор Муж)))))) все улицы и дома знаит)))) я вот живу и работаю на левом берегу его и знаю.... а муж с правого))))
Тимур Акберов
Лучший ответ
А я и без навигатора и без легковой машины отлично езжу по городу. На метро и на трамвае. Значит я круче вас.
Onigood
Ну у тебя в мозгах он уже установлен, а люди есть тупинькее, улиц не знают
Stanislav Romanovskij
ну не все же знают свой город "на отлично", как ты.. .
я вот например свой областной центр слабо знаю, и когда еду на незнакомый адрес - всегда по карте смотрю...
N K
Смотря какой город и смотря насколько опытен водитель...
Sardor6052328 Sherqul
У меня тоже нет и тоже отлично езжу, мы с тобой молодцы.))))) Город знаю как свои пять пальцев городок то маленький у нас.)))
Андрей Ефремов
мне для других городов и трасс нужен. в своём городе я заблудиться не должен) было дело, решил сверить свои знания и знания навигатора. он у меня 500 метров выиграл)))
я на деревьях зарубки ставлю
Anuar Yesimbekov
в своем городе, если знаешь как проехать и куда, то бред. а в чужом попробуй проехать я посмотрю на тебя!
Farhad Galiev
есть ГОРОД с наличием 10 улиц и двух переулков, а есть уж извините где такой город считается одним из мини райончиков- так что
...
или ленивые или действительно плохо город знают.. . может они в гости приехали.. . )))
кто не может ездить?? ? сравните сколько людей ездит с навигаторами и без и поймете, что ездит оч маленький % с ними
Это тоже самое, что и мобильный телефон. Многие без него жить не могут
равшаны панаехали )))