Анатолий Быков

Предоставление заведомо ложных сведений сотрудникам ГИБДД

Ситуация такая: человека оштрафовали гаишники на 200 рублей за переход пр. части в неположенном месте. Этот человек, видимо по наитию свыше, дал гаишникам для составления постановления 66 ра недостоверные данные: имя фамилию и отчество несуществующего человека и несуществующий адрес. А гайцы никак не проверили эти сведения, составили постановление и отпустили его с миром.

Вопрос: куда придут приставы в случае неуплаты штрафа в установленный срок, что грозит умнику в случае если его все таки найдут?

Анатолий Попчин

Не найдут. Вообще никак. И приставы из-за 200 рублей никуда не пойдут. Короче ничего умнику не грозит, потому что умник умный.

Ве
Вера

Ничего не будет, сам так делал.. . составителю протокола потмо скажут что он дебил

Дмитрий Соседко

ничего ему не будет, потомучто даже искать не станут.. . кого и ради чего? за 200р? нет

Людмила Тузова

А что они паспорт то не попросили?))

Рустам Халиков

Это проблема гайцев и того человека, чьи данные сообщил умник вместо своих.

Евгений Сазонов

ничего не докажут даже если найдут, посылай всех нах.