Алексей Федотов

Является ли сдача государственным служащим принадлежащего ему автомобиля в аренду юридическому лицу нарушением закона

Является ли сдача государственным служащим принадлежащего ему автомобиля в аренду юридическому лицу нарушением статьи 12.1. "Ограничения и обязанности, налагаемые на лиц, замещающих государственные должности Российской Федерации, государственные должности субъектов Российской Федерации, муниципальные должности" Федерального закона N 273-ФЗ "О противодействии коррупции" от 25.12.2008

Люлек

Не является, поскольку частный автомобиль не имеет отношения к госслужбе.