Алёнка Кузовкина

разрешается ли не регистрировать юридическое лицо в государственный реестр юридических лиц

разрешается ли создание некоммерческой организации (товарищества) без регистрации в Едином гос реестре?

Татьяна Пырерка

Некоммерческая организация считается созданной как юридическое лицо с момента ее государственной регистрации в установленном законом порядке