Мария Таранова

гражданин юридическое лицо или нет?

Яковлев Дмитрий

Гражданин - это физическое лицо. Даже если он зарегистрируется как индивидуальный предприниматель (ИП) он все равно будет выступать как физическое лицо. Юрлицо - это организация, предприятие, учреждение, акционерное общество и так далее.

Влад Цишковский

Сам по себе нет, только физическое.

Елена К

Физическое.

Татьяна Горавская

гражданин-частное или физическое лицо.

Вита Демихова

Не слушайте никого! Гражданин, имеющий юридическое образование, является юридическим лицом! =РРР

Jh

Очень приятная шутка у Ирины, но лицо получившее юридическое образование является физическим лицом с юридическим образованием. И это уже не шутка, а правда жизни. Доброго времени суток, Ирина!

Наталия Паршикова

как правило, физическое; -)