Kalisa Joldubaeva

Смена директора юридического лица

В какой срок после подписания протокола учредителей нужно подать заявление в налоговую?

Яночка

завтра

Opt

Если Вам лень ознакомиться с законом, то пишите в личку. Но, это денег стоит, уважаемые предприниматели.

Гена Пролит

В течении 7(семи) дней (календарных!).

Женя

Датой является срок, следующее число после даты подписания протокола (решения) о назначении нового Генерального директора

Марина

В течение 3 рабочих дней