Оксана Иванова

можно ли получив единый государственный реестр не регистрироваться в налоговой и что будет если не зарегистрируюсь

А(
Александр (())

Так вы же уже получили ЕГРИП, о какой регистрации еще идет речь?

Леонид Рогачевскии

Сейчас регистрацию производит налоговая инспекция и она же выдает Вам все регистрационные документы. Больше ни в какой налоговой Вам регистрироваться не надо.