Юля

Если я свой бизнес не зарегистрирую в налоговой, без государственной регистрации и т. д.

Бизнес допустим предоставляет услуги грузчиков, и не получает большой прибыли, к примеру 1200 от одного заказа, на меня плюнут все или будут проблемы?

Александр Михайлов

Не плюнут. . Даже при полном отсутствии доходов и то требуется докладывать об этом в налоговую.... Это как-то хитро называется - "нулёвка" или что-то в этом роде. А с такими "деньжищами" как Вы описываете (целых 1200 рублей) , кто же на вас плюнет?
PS Конечно вы можете зазгрузить-погрузить и без деклараций, но вы так или иначе будете вынуждены рекламировать свои услуги и поэтому не сможете долго находиться в тени
И ещё одно дополнение - низкие цены вполне могут повлечь за собой повышенный спрос именно на ваши услуги.... Делайте выводы о суммарном доходе )))

Настюша Лёвина

Станешь дойной коровой для налоговиков.

Александра Курбатова

Обязан встать на учет в налоговую, другой момент отчетность по какой системе будешь платить, можно показать вообще без прибыли, в ноль, лучше у бухгалтера проконсультироваться по налоговой декларации .

Лена Панченко

Поймают - 2000 штраф за нелегальщину, налоговая мониторит объявления в прессе и на улицах, не говоря о печатных СМИ

Алена Чекмарева

Ст. 14.1 КоАП грозит штраф в пределах 500 - 2000 рублей. плюс конфискация сырья либо готового товара.

Ирина Сурыгина

штраф и конфискация у тебя рабочей силы до уплаты штрафы и содержания их под стражей