Юл
Юлия

Налоговая требует документ, где будет написан режим работы . Как его написать и т. д ?

Я работаю один, сам себе директор и продавец и т. д
На работу не кого не принимал и не собираюсь пока что.

Лилиана Бэреску

издайте приказ такого содержания настоящим приказом устанавлдивается режим работы магазина с такого то часа до такого то часа без обеда или с обедом выходной если есть то укажите если нет то без выходных подпись и печать и отдайте его в налоговую короче напишите то что считаете нужным