Слава Вмф!!!

Порекомендуйте хорошую литературу по бизнесу, как начать бизнес с нуля, как стать предпринимателем и. т. д.

Ульяна Ульяна

Методик очень много, Рекомендую Гай Кавасаки, Стартап или 11 мастер классов. Кроме литературы рекомендую посетить бесплатный вебинар по созданию ажиотажа на физические товары http://skrinka.biz/

Andrey Bezugliy

бизнесменом рождаются а не становятся это в крови должно быть

Ситников Андрей

Довгань.

С нулём надо идти на работу всё-равно. Т. к. что вы собираетесь предпринять, если даже не можете довести себя до зар. платы.

Анастасия

Napishite v lichku. Est horoshije online kursy. Sama prohodila

Юлия Куницына

Сайты для бизнесменов Вам помогут. Там полно этой информации. Например на сайте идей бизнеса с нуля "доход с нуля", его можно найти через яндекс по названию "доход с нуля".