Дарья Кудрявцева

какой бизнес начать с нуля???

Алевтина

Маленький мальчик по тундре гулял - ямки копал он: нефть с газом искал! Люди смеялись кричали дибил, А Мальчик тот вырос и Челси купил..

Настя

Безусловно, при отсутствии знаний и опыта вы вряд ли сможете начать свой бизнес.

Я вам так скажу: лучший бизнес - это продолжение вашего повседневного хобби. Монетизируйте то, что вам нравится и чем вы привыкли заниматься ежедневно.

Лично я занимаюсь выдачей займов под залог недвижимости. Своих денег (оборотных) хватает не всегда. Тогда я привлекаю инвесторов и плачу им процент за пользование их деньгами. Естественно, процент под который я кручу эти деньги еще выше и, таким образом, я имею прибыль.

Ел
Елена

так мы вам тут и рассказали

Ya
Yaroslava

Бизнес МЛМ Вы можете начать с нуля. Изучайте эту тему или я могу Вам дать материалы и познакомить с ним. Пишите в почту rustam_2005(собака) mail.ru

Юрий Волков

Существуют реальные способы, с реальной оплатой результата. только стоит "немного поработать"головой и руками-при недостатке знаний и опыта- найдутся помощники. В этом мире ещё существует помощь. Здесь запрещено давать ссылки-напишите по адресу и вам сброшу ссылку и не одну. Ничего неподъёмного и сверх естественного-все просто. Вот адрес в майле nikolia5516@mail.ru

Роман Громов

в том, в котором разбираетесь

Елена Арсеньева Арсеньева

пиши в личку есть вариант !

Татьяна Малькова

Собери чермет и бумагу -это и есть 0цикл для продолжения. На малом косметическом ремонте помещения. По его дизайну и творчесту для малышей. А дальше будет больше. И начните изучать на Демо к Туррнирам. -IQ Option.Это не лохотрон. Но не ищи холяву.