Mirlan Koshokov

я парень, мне 23, какой бизнес с нуля можно начать?

Наталья

Смотри сферу услуг. Вложения мнимальны. окупаемость 100% в месяц.
например: Свадебный фотограф.
Или страховой агент. (можно открыть страховую контору)
Вообще без вложений - начни менеджером по продажам.
например, можно начать менеджером по наружной рекламе - потом открыть свой цех по ее изготовлению.

Анжелика Карягина

Грузить вагоны

Виктория Разумнова

Лучше всего форекс. Вот сейчас самое время чтобы начать - через месяц будет поздно.. . Интересно - пиши в личку 😉

Дима Чичила

Работу найди.

Ан
Анастасия

Учитесь продавать .Ищите нишу в которой вам будет комфортно работать.

Игорь Арзамасцев

Любую торговую организацию, на для начала тыс. 25 понадобится и всё.
Если интересно пиши на почту расскажу.

Ма
Мария

Любой, только на форекс не ведись