Сергей Чунту

Подскажите мне пожалуйста, мне нужна справка Единного государственого реестра прав?

Вот жене нужна эта справка, а для чего и зачем сам непонял, где ее добыть? райспалком или агенстстве каком? я вообще не вкуриваю. Подскажите кто шарит в этой теме? за ранее благодарен.

Проживаем в Москве если что!

Юля Никитина

Росреестр выдает
Заявку можно подать еще в МФЦ
Единый справочный телефон
Звонок из регионов России бесплатный

Или здесь

https://rosreestr.ru/wps/portal/p/cc_ib_state_services/cc_ib_data_on_real_estate/cc_ib_electronic_state_services_GRP/cc_egrp_form_new