Виталий Петренко

Кто из названных ниже работников не является государственным служащим?

Президент РФ, руководитель управления
Администрации Президента РФ, ректор госу­дарственного вуза, инспектор таможни, следователь след­ственного
комитета при Прокуратуре РФ, судебный при­став-исполнитель, председатель городской думы, советник федерального министра, старший оперуполномоченный
уголовного розыска военный комиссар, судья Высшего Арбитражного Суда
РФ, мировой судья, доцент Южного федерального
университета, заместитель директора Судеб­ного
департамента при Верховном Суде РФ, старший сле­дователь управления
Федеральной службы безопасности, инспектор Федеральной налоговой
службы.

Ирина Рочева

А Ваш вариант

Маргарита Зяблова

Хреновый студент, которым ты являешься, точно не является госслужащим

Sofia Kulnichenko

Улыбнуло =)))