К9
Кatrin 999

чем отличаются служащий от работника на одном и том же производстве

Ми
Мира

образованием

Зина Шестак

Работники-это ИТР, рабочие, служащие.
Служащие-это одна из составляющих.

Сергей

Работник - тот, что производит что-то материальное, служащий это материальное реализует, т. е. сидит на накладных расходах.

Екатерина Николаева

Служащий служит хозяину, работает на само производство, бухгалтер, мастер -надсмотрщик и т. д.... А работник выполняя распоряжения хозяина через служащих работает как бы для себя ;)))) Примерно вот так;))))

Ек
Екатерина

Есть служащий, есть рабочий.