Garik

Чем отличается философия аграрного производства от промышленного?

Этот вопрос мне задал преподаватель философии прежде чем поставить мне свою тройку. Все еще не могу ответить, а прошло уже 15 лет.

Н:
Наталья :)

Философией вкладывания денежных потоков, аграрии до сих пор плачутся, что денег в достаточном кол-ве не выделяется и новые земли не осваиваются.

Сергей Самойлов

А ты знаешь такие виды философии? Фигасе...