Ле
Лена

Мед осмотр работников пищевых производств 2012

Я правильно поняла, теперь мы проходим мед осмотр раз в год и никаких анализов (на я/г и сифилис) каждые 6 месяцев?

Евгений Сазонов

Весь мед осмотр как раньше, плюс парочка новых анализов (на тиф раньше у Вас брали?) , плюс стоматолог, ЛОР, психиатр, нарколог, после 40 лет женщинам - маммолог. Стоит это всё дорого, но теперь РАЗ В ГОД,