Таня Винокурова

можно ли в спб оформить мед. книжку для пищевого производства бесплатно? И как?

И если она уже есть для детских учреждений, то там просто отдельную графу еще для другого производства заводят или как?

Дмитрий Новоторцев

Бесплатно, только если работодатель за Вас заплатит. Только так.

Савенкова

Вам необходимо обратиться в любой медицинский центр, где Вам проставят недостающие анализы и аттестацию для пищевого производства. Бесплатно сделать не получится, но стоимость будет дешевле, чем Вы платили первый раз.

Настенька Бурсикова

это бесплатно не делается, ОМС за это НЕ платит. Либо платите сама, либо ваш работодатель - так было и раньше, просто раньше (в сов. времена) всегда работодатели оплачивали. И дальнейшие медосмотры - либо оплачивает работодатель, либо вы