Анастасия

мед. работник не выдал направление на мед. осмотр для вод. прав???

сменили место жительства, у мужа подошел срок прохождения мед комиссии для водителя, он хочет пойти учиться и открыть в правах категорию "Д", в поликлинике по месту жительства ему сказали, что необходимо прожить 3 года в данном поселке, либо получить справку от нарколога и психиатора, по месту прежнего жительства, отправлять запрос туда они отказались, а эту справку как мы узнали, необходимо получать только в личном присутствии при предъявлении паспорта, выходит что бы получить справку необходимо потратить 20тыс на билет и отматать 4тыс километров? бред какой-то или они правы? как быть? заранее спасибо

Айбек Замирбеков

В Любом Комерческом Медучреждении, за 2 тыров Сделают Справку и С Наркрологом и с Психиатором!