Яков

Чем кассационное производство отличается от надзорного производства в третьей инстанции?

ОК
Ольга Кулясова

Читайте Гражданско-процессуальный кодекс РФ, АПК РФ, УПК РФ, соответствующие разделы. Здесь много не напишешь.

Оксана Фоминова

Для этого и существуют порядок инстанции, первая - где изначально .Вторая аппеляционная ( оспариваете первое решение) Касационная это оспариваете решение аппеляционного суда. Ну и Надзорная, это практически точка. Там надзор за законностью ранних инстанции.