Оксана Радько

Имеет ли право сотрудник ГАИ, остановив машину и проверяя у меня документы, потребовать мой паспорт?

И где бы посмотреть нормативные акты по этому поводу?

Лана Касенкина

не имеет права. может он хотел глянуть графу семейное положение?!

Екатерина Потапова

если как пассажир то могут
если-водитель то прав им хватит

Степан Зарецкий

нет, на водительском удостоверении тоже фотография есть и фамилия. но лучше всего показать, меньше гемороя будет))))

Мария Руденко

Лучше дай так будет лучше

Анастасия Немкова

Категорию D с 15 лет. стажем без учёбы давали, только экзамен. Я так получил. А категорию В, если есть С, независимо от стажа давали, только экзамен. Так было раньше. Как сейчас не знаю.