Алексей Попов

Можно ли ходить на курсы вождения (обычного или экстримального) несовершеннолетним? (16, 17 лет)

София Скляр

Обучаться на категорию А можно с 14-ти лет, сдавать экзамен в ГАИ и получать права с 16-ти.
Обучаться на категорию В и С можно с 16-ти лет, сдавать экзамен в ГАИ и получать права по достижении 18-летия.

Markiza Angelov

с 16 лет вроде можно

Елена Лагуткина

А смысл, если еще прав нет. Повышать то нечего, так как ты даже не училась основам.

Сергей Сенченко

Можно, но на теорию. К вождению вроде не допускают

Оксана Лукашова

Я видела по телевизору, что даже детей с 9 лет обучают вождению...