Юлия

Стоит ли новичку проходить курсы конт-аварийной подготовки и экстримального вождения

Серёга Добров

мне кажется новичку и так адреналина на первое время хватит, через пару лет можешь и записаться

Роман

Нет. Это не поможет если нет хоть чуть-чуть опыта. Лучше отъездить год другой, а потом поступать.

Алёна

Сначала нужно полностью освоиться, довести управление автомобилем до автоматизма. А уж потом извращаться. Сразу заниматься экстримом- неэффективно. В школе ведь высшую математику сразу не учат, сначала таблицу умножения..

Юлия Соболева

Нет, нельзя!

Pupkov Pupkov

нет. Намного полезней взять доп накат с инструктором! на эти же деньги! )
а курсы конт-аварийной подготовки и экстримального вождения посмотреть на ДВД)

Алексей Шульгин

необходимо!!!! категорически!!!! чтоб не тупить, быть живым и других не задевать!!! а то типа ассы кругом!!! видят неуверенного драйвера и ну давай шпынять. нужно!!!

Вероника

думаю сначала опыта поднабраться потом туда сунутся

Валерия Аникеева

дело каждого личное, если есть лишние деньги пройди, но миллионы людей и без этого катаются нормально.. . Все-равно задубишь эти навыки контр. подготовки! Это надо регулярно треннироваться до автоматизма что бы было, а так одноразовые занятия фуфло.

Ол
Олеся

Контраварийная подготовка - это соблюдение всех норм ПДД и Техники безопасности, Дружба с головой, Думы о будущем (своём и окружающих).