Татьяна Нащинская

Обязательно ли проходить курс боевой подготовки для получения лицензии на травмат?

Евгений Бердюгин

Нет не обязательно. Я не проходил

Эльдар

лицензия подрузамевает сдачу экзамена после курсов-без вариантов законных. допустим травмат нельзя применять ближе 10 метров-иначе превышение самообороны, против несовершеннолетних беременных и проч проч-вот мастер колючий так получил)))

Руслан

Обязательно!