Ксения Сергеевна

что нужно для получения лицензии на травмат в Самаре?

есть ли какие нибудь приколы, например, с завалом экзаменов, как это делается при получении водительских прав?

Татьяна Маркина

нет никаких приколов если есть деньги.

Шеннепей

...пройти обучение в установленном порядке, купить сейф (установить его) , проити медицинскую комиссию, зайти в разрешиловку по месту регистрации (проживания) - там дадут бланки необходимые для заполнения и №№№ счетов для оплаты, после этого пройдёте проверку через две базы данных - федеральную и местную, это не быстро, сдадите экзамен (успешно) и вот вы владелец одной лицензии на приобретение травматического оружия

**
*дмитрий *********

сдают даже 80-ти летние старпёры, не слышащие инструкторов на курсах!

Юлия Воропаева

Займись спортом!

Servak

то же самое, что и в других городах. Про приколы "с завалом" не слышал.