Юлия Кривоногова

ищу комедию про подготовку молодой пары к венчанию, они проходят курс у священника

а дальше не смотрел ибо свет выключили

спасибо за ответ

Elena Antonenko

Лицензия на брак http://www.kinopoisk.ru/film/252108/
=============================================================================================
Молодая пара всегда мечтала вступить в брак в семейной церкви. Проблема в том, что бракосочетания в этой церкви расписаны на два года вперед. Их пообещали сочетать в браке только в том случае, если они окончат специальные курсы и принесут специальный диплом.
================================================================================================