Душа Мега

На какой машине лучше, восстановить навыки вождения?

Давно не ездил на машине, лет 8 наверное, сейчас имею возможность приобрести себе ауди а6. Только вот задаюсь вопросом на чем поездить сначала, на ней или все-таки купить себе за 50 000 рублей ВАЗ

Зульфия Кузнецова

Бери сразу ауди и навыки восстановятся через 2 дня.

Полина Смолина

Бери ауди а6 прокатись пару раз где нет людей и всё этаж как на велики хер забудешь мне кажется.

Иванова Мария

бери сразу ауди - она сама едет, если есть возможность взять сразу приличный авто, чего возиться с жигулями.

Ренат Мухаметжанов

на ней. но можешь арендовать на неделю дешевое авто. все равно каско там будет

Александр

да на какой угодно

Ed

Бери жигуль, учись, покупай ауди. Чё две тачи не помешают, если есть возможность.

Ксения Нилова

Навыки либо есть либо нет .