Алексей Иванов

у меня еще нет прав. могу ли я ездить сама, если рядом будет сидеть мама, у которой права уже давно есть?

Эргаш Мизробов

Нет, оштрафуют маму, причем за езду без прав, передавать управление автомобилем лицу без водительских прав КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО

Управление ТС водителем, не имеющим права управления ТС штраф 2500 руб. / отстранение от управления ТС, задержание ТС
ТС - транспортное средство

Дмитрий

А за штурвал самолёта с папой-пилотом не хочешь?)))

Ирина Степанова

Нет! у мамы должна быть лицензия инструктора.

Елена Салова

если у тебя их нет то и ездить не имеешь право как бы ты там не умела! глупый вопрос

Гуля Алюдинова

Думаю что нет.

Михаил Бурханов

Да нет, почему же - всё можно. Только если мама будет сидеть рядом за рулем, а Вы - на пассажирском месте.

ОК
Ольга Криницкая

http://avto-russia.ru/info/shtraf.html
12.7ч1-тебе
12.7ч3-маме
Итого: 5000р, ну может по 12.37ч1 еще 300р добавят.

Igor Zinevich

нельзя,

Сергей Гагарин

Только пассажиром)

Людмила Крючкова

Почем-то мне кажется, что ответ на этот вопрос написан в ПДД. Может ВАМ прочитать их нужно?

Истеричка

только на полигоне... .

Мэри ***

Можешь если впереди машины будет бежать папа! )))

Александр Беляев

нет конечно. можешь только с инструктором

Ульяна Ульяна

Мама должна быть инструктором и только на спец площадке!

Эльмира

если прав нет. то сиди на попе ровно не водя машину!

1 2

Можешь, но если гаи остановит штраф 2500 рубблей за вождение без прав.

Ирина Липейкене

нет только с правами можно

Анастасия Бердникова.

Нет, не можете. Правила ДД ужесточились и теперь даже буква "У" не поможет. Только в поле.
Надо получать права.