Та
Тамара

Могу я ездить в безлюдных местах без прав?

Ел
Елена

Ясное дело, потому что они безлюдные и права у тебя требовать некому будет

Надежда Королева

Лучше не надо.

Юлия Постникова

Если фараоны не будут ездить в безлюдных местах то можешь 🙂

Н*
Надя *

Нет, не можете. Как и не можете самостоятельно оценить, действительно ли место безлюдное, или неожиданно откуда-то могут выйти случайные туристы.

Andrey Bondarenko

В деревни по полям можете но не радую

Юрий Якушев

в деревне без проблем, а если чуть дальше то все...

Мага Загиров

До первого ГАИшника, без разницы в людных или безлюдных...

Виктория Бойко

Если никто не видит, значит никто не нарушает 🙂 А вообще без прав можно ездить где угодно, но нужно чтоб это место было ограждено, и не имело возможности случайного выезда.

Ольга Латушкина

Ездить-то можешь, но только до первого гаишника. А если ты ещё и нарушишь при этом что-то, отсутствие прав будет крайне отягчающим обстоятельством.

Яна

конечно езди какие проблемы, только если гайцам спалишься угонять придется если с тс не хочешь распрощаться )

Алексей Хатаженков

Да, например на Луне. Или на Северном полюсе.

Ju
Julia

Запросто. Если брать технику в деревню куда-нибудь, её можно и не оформлять в ГАИ, всё равно она на дороги общего пользования не выезжает. Главное, чтобы документы на неё были. Подумать логически---зачем платить налоги, если по дорогам не ездишь (хотя их и без того редко где ремонтируют). Это нас грузят просто, что мы якобы должны, в то же время если даже по ихним законам порытся, можно нарыть много чего любопытного о том, что мы не должны и не обязаны.

Андрей

ГИБДД нет - нарушения нет. Езда без ВУ запрещена. Не нужно задавать идиотских вопросов.

Светлана

Нет, без прав ездить нельзя.