ПДД, вождение
Могу ли я ездить в 16 лет без прав на машине???
Можишь, только технично, надо знать где они стоят и не нарушать правела но перед тем как сесть за руль, надо чувствовать себя уверенной за рулём и на дороге...
Аяжан Даулеткан
Дааа? Спасибо за совет! Я тоже так думаю, но все равно боюсь! Вы наверно по началу так и делали?А давай познакомимся))))))))
Можешь. До первого мента. Накажут тебя и владельца машины.
Нельзя. И похрену, какой город. До первого гайца. Дальше-проблемы.
без прав нет
конечно! управлять только тебе запрещено, но ты можешь
Без прав даже в 60 лет нельзя ездить на машине!
Аяжан Даулеткан
Ой, вы не знаете мой город, здесь больше водителей без прав,чем с правами!
нет
Нет! Только с 18-ти лет! Даже, если есть права
Без прав вообще не можешь.
Можешь, но до первого гаишника.
на велосипеде да
Без прав садиться за руль преступление, то, что ты умеешь водить это хорошо, но управлять транспортным средством тебе ещё не разрешено законом.
глупый вопрос помоему
нет, хоть сколько бы лет тебе было
где ты живешь, там и узнай! в германии в 16 лет можно пойти учиться на права. а ездить нет.
Без прав нельзя вообще ездить и возраст здесь значения не имеет! Даже если ты будешь ехать в машине отца, а он будет сидеть рядом, то первый гаишник выпишет такой штраф, что мало не покажется!
нет
конечно!!!! До первого поста !!!
Да! конечно! В нашей жизни нет ничего невозможного!
можешь, только ментам главное в руки не попасть
КонЭчно можешь! До ближайшего инспектора ГАИ.... хэх, а вот дальше навряд ли получится!
Естественно, нет
все можно ))....
ды ездий....
Можно ехать ...с человеком.. у которого водительский стаж более пяти лет, машина должна быть обозначена буквами... "У" в треугольничках, плюс должна быть справка, о том что ты в данное время проходишь водительские курсы...
Рич Девос
Кто тебе такое сказал?))))Это дааавно отменено,такой "инструктор",если гайцы тормознут,автоматом на штраф в 2500 попадет.Только с инструктором на специально оборудованной машине
нет конечно