Сергей

Вопрос ниже, "автошкола"

Здравствуйте, я хочу прежде чем пойти в автошколу узнать кто ее окончил недавно что вообще там самое основное дают, кто бы мог мне помочь и скинуть основную информацию что подучить заранее, чтобы облегчить себе ситуацию, вожу я хорошо, но правила не "бум бум" завалю тест и вообще самому интересно что нужно больше всего учить, спасибо за внимание

Анжела Воданенко

учить надо всё! 400 вопросов по моему.
что читать вам скажут на занятии первом.
билеты и пояснения к ним. всё что нужно.

Евгений Терешонков

учи билеты -ЗУБРИ, и читай коменты к ним.

Евгения Асеева

будеш посещать автошколу непропуская уроки все будет норм. и не что не завалишь

Кристина

В автошколах вступительных экзаменов нет, так что заранее учить что-то не обязательно. Там всему должны научить. Хотя ПДД знать нужно любому человеку, водитель или пешеход.

В а/школе в первую очередь учат подробно ПДД, включая знаки. И еще немного всякую мелочевку - основы безопасности, первой помощи, законодательства, устройства автомобиля, допуск к эксплуатации.

И вообще, ПДД нужно знать и понимать, а не зубрить билеты. В билетах и 800 вопросов только с десяток наберется которые нужно запомнить, остальные на знание ПДД и здравый смысл.

Наталья Пашко

Вопросв не 400 а 800

40 билетов по 20 вопросв

1 за недели 2 выучил очень хорошо. из 800 вопросов максимум 10 ошибок

Лю
Люлька

Добрый день!
Исходя из многолетнего опыта работы - хочу посоветовать Вам не учить ничего самостоятельно!
В автошколах есть преподаватели теории, которые не просто знают ПДД и как их донести до целевой аудитории, но и знают все огрехи печатных карт (билетов для обучения) . Это очень важно в процессе усвоения материала.
Про вождение скажу Вам следующее - все "неплохо" водят до тех пор, пока не садятся на экзамене с сотрудником ГИБДД в автомобиль.. . Вот тут-то и видно самоучку.. .
В автошколе Вас научат всему - от правильной постановки рук на руль, до правильной техники и тактики вождения.
Автомобиль - это не только средство передвижения, но ещё и груда железа в ДТП.. . Берегите свою жизнь! Не занимайтесь самодеятельностью!
Приходите на обучение в автошколу и в итоге станьте ПРАВИЛЬНЫМ водителем.
Удачи в Ваших начинаниях! !