Ириша Суровцева

девушка ответила на моё признание: не знаю не знаю, пока что не убедил меня" чё делать блин?!?!))

Ирина Карпова

убеждать дальше:)

Евгений

ну вот поздравляю тебя! ты всё переговнял
показал ей свои сопли
считай ты её потерял
зайди в группу в вк - Проклятие пикапа
тебе нужно многомц научиться

Серега Кресников

та может ты ее и зацепил, но она хочет чтобы ты добивался ее. поэтому так и сказала

Риита Радикова

Дело в том что ты дал ей понять что ты её любишь, теперь она воспользуется твоей любовью и будет набивать себе цену, посмотри в интернете "пикап ближе-дальше",думаю этим методом можно влюбить её в себя)

Алексей Зайцев

надо просто доказать свою любовь этой девушке, т. е делать комплементы, дарить цветы и прочее то, что будет выглядеть в её глазах приятным. можно сочинить стихи для неё песни или что-нибудь другое, или просто прочитать любое стихотворение с признанием в любви великих писателей. и это всё надо делать постоянно, чтобы она понимала, что вы её добиваетесь для долгой совместной жизни.

Ольга Валевич

она тп просто

Ев
Евгения

Найди другую !
Эта дура ещё долго тебе будет голову морочить !

Маргарита Макшакова

Докажи ей, что твои чувства реальны. Дай ей это понять. Видимо, не чувствует и нет подтверждений твоим признаниям. 😉 Успехов тебе.)