Файзулла Асадулла

В моё классе учится девушка она мне сильно нравится. Беда в том что я не знаю как к ней подкатьть, понравится .Что делать?

В моём классе учится одна девушка, мне она очень сильно нравиться. Но вот есть одна беда, я незнаю как ей понравится. Она любит шутки (приличные) и. т. п токо вот шутить я не мастер. Подскажите что делать?

Де
Денис

Прочти книгу Жизнь без трусов.

Сергей Кузьмин

Рассмотрим 2 случая:
1)Когда нет таких совсем уж близких подруг в классе:
То пытайтесь проводить с ней больше времени, переписываться в соц сетях помогать ей, делать мелочные, но приятные поступки (например когда где-то ей не хватило стула то поднести его)
2)Когда есть такие совсем уж близкие подруги в классе:
То проводите время так сказать с подругами, переписывайтесь и с ней и с ними, можно даже сделать к кому-то из подруг псевдо признаки внимания, и так же приятные мелочи.
Удачи))

Ил
Ильвир

2) - более реален. Оказывать знаки внимания всем остальным (женского пола) . Девушки это любят. А если той, которая нравится, этих знаков будет меньше, или совсем меньше, то точно заметит. И самое главное. Вибираем не мы! Лишь дураки уверены в обратном. Ну и, общий совет - уверенность во всём. В походке, словах, высказываниях, действиях. Начал - заканчивай, что бы не думали остальные.