Garry Smile

на признание в любви девушка ответила что ничего ко мне не испытывает. смысла уже что нибудь делать нет ?

Марулька Мулька

Эта девушка ошибка природы ведь она даже видимо никогда не чувствовала даже приязни к тебе и врятли когда нибудь тебе говорила чтото греющее душу.. . Так что бросай ее и не задумывайся.. . Я понимаю что это трудно но ты себя перебори и направь в нужное русло...

Саша

девушкам надо верить точно наоборот что они говорят.

Алла

можно найти к ней узкую тропинку, но это сложно...

Владимир

подожди немного... и по возможности будь всегда рядом

Александр Агапов

дурак... неужели так трудно было самому определить насколько ты ей нужен и не говорить этих лишних слов... уже смысла нет что либо делать... но если ты дурак то пытайся... кто знает...

Ni
Nikita

смысла нет. время не теряй.