Саня Желик

Признание девушки! Как вам? Чтобы вы ответили?

Ты мой источник вдохновения, ты моя цель на пути к успеху. Не было бы тебя, я не знал, для чего и для кого мне добиваться больших успехов. Теперь я знаю, что свою жизнь я посвящу именно тебе, для тебя я буду стараться, для тебя я буду пробиваться вверх, чтобы тебе и твоим детям было хорошо со мной, чтобы ты была счастлива, и я сделаю всё возможное, чтобы так всё и было. Нашу с тобой жизнь мы будем начинать с «нуля» , медленно, но верно мы будем пробиваться сквозь различные проблемы и преграды, возникающие на нашем пути. Это не пустые слова и обещания! Всё так и будет! Ты мне очень нужна! Ты мне очень сильно нравишься!

Андрей Петухов

Дима, это восхитительно!

Moskalev Anton

Что-то похожее уже было.

Елена Ведерникова

признание девушкЕ ...или девушкИ ?))

Сергей Минин

бред сумасшедшего для развитой личности,
бальзам на душу для неполноценной личности

Ка
Катюша

Слюни..

Ивона Шварц

"Бизнес" убрали. . теперь прикольная нестыковочка - "тебе хорошо со мной, твоим детям".. "нашу с тобой жизнь"...далее по тексту.. .
И ОФИГЕННАЯ концовка - "ты мне очень сильно нравишься"...
* * *
как то не сурьезно...